пятница, 23 марта 2018 г.

Создание дедика на 1 год на Amazon

Дедик- это компьютер находящийся в Америке с установленной операционной системой. Его можно использовать для установки программ для автосерфинга, которые будут работать круглосуточно. 

Программы для автосерфинга будут заробатывать кредиты, которые можно использовать для накрутки посещений своих сайтов. И так начнем.

Вам понадобится карта с балансом в 1 доллар. Идиально подойдет виртуальная карта qiwi.

Открываем сайт aws.amazon.com и нажимаем на AWS Management console.


Теперь вводим логин, пароль и нажимаем Sign in using our secure server.


Обратите внимание на правый верхний угол. Нажав на Oregon появится панелька на которой нам нужно выбрать на какой локации мы будем создавать наши дедики. Выбираем на свой вкус. По умолчанию всегда стоит Oregon.


Выбрали локацию, теперь слева вверху нажимаем EC2.


Далее нажимаем


Ставим тут галочку, чтобы видеть только бесплатные операционки, нам нужны только такие. За другие нужно платить.


Теперь нам нужно выбрать операционку, выбираем на свой вкус, я предпочитаю Windows Server 2012 R2. Вы можете выбрать и 2008 винду и 2003, ещё там есть линукс, убунту и т.д. После того, как определились с выбором, нажимаем на Select.


Здесь мы можем сразу нажать Review and Launch и нам останется всего один шаг до создания дедика, либо Next: Configure Instance Details, чтобы покопаться в настройках дедика, выбрать подсеть, например. Можно вообще не заходить в настройки, амазон всё поставит по дефолту. Ну а если зайдёте в настройки, то как сделаете там, что хотите нажмите Review and Launch.


Нажимаем


Появится табличка, выбираем в ней Create a new key pair. Затем в строке Key pair name пишем имя ключа. Придумываем абсолютно любое имя, например, Key1, после этого нажимаем Download Key Pair. Сохраняем наш ключ, он понадобится нам для того, чтобы узнать данные от нашего дедика.


Ждём 4 минуты, пока они не пройдут, мы не сможем посмотреть данные от нашего дедика. Затем выбираем наш дедик и нажимаем Connect.


Тут нажимаем Get Password, ставим путь к нашему ключу и нажимаем Decrypt Password. Появятся данные от дедика, сохраняем их и начинаем пользоваться дедиком. На этом всё.


Комментариев нет:

Отправить комментарий